Тендер: Оказание услуг по информационному освещению деятельности органов местного самоуправления, размещению информационных сообщений, подготовке тематических материалов в периодическом печатном издании
Завершён
Начальная цена
99 654 ₽
Место поставки
Краснодарский край, Республика Адыгея, Ростовская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.05.2019 №0318300537419000244-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 29.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.05.2019 №0318300537419000244-0 19 КБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЕДИНСТВЕННОЙ ЗАЯВКИ 244-1.doc 49 КБ
- 17.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Приложение к извещению ЭА.rar 52 КБ
- Раздел 2 Описание объекта закупки.doc 54 КБ
- Раздел 10. «Проект муниципального контракта».doc 122 КБ
- Раздел 5. «Срок и порядок предоставления обеспечения исполнения контракта».docx 31 КБ
- Раздел 6. «Обоснование НМЦК».xls 67 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.05.2019 №0318300537419000244 20 КБ
- Аукционная документация 232-05-19.rar 71 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0318300537419000244
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 982,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса