Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
125 480 ₽
Место поставки
г. Электросталь; г. Ногинск; г. Пушкино; г. Пенза, Пензенская область, Ульяновская обл., Республика Мордовия, Республика Чувашия, Республика Марий Эл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.06.2019 №0348100075019000175-1 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.06.2019 №0348100075019000175-1 (Печатная форма)
- 04.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 23.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.05.2019 №0348100075019000175 18 КБ
- Аукционная документация-ГСМ на 2 квартал 2019г...docx 172 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 254,0 ₽
Обеспечение контракта
6 274,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса