Тендер: Поставка автомобильного топлива
Завершён
Начальная цена
737 157 ₽
Место поставки
Адамовский район
Акбулакский район
Александровский район
Асекеевский район
Беляевский район
Бугурусланский район
Бузулукский район
Грачёвский район
Домбаровский район
Илекский район
Кваркенский район
Красногвардейский район
Курманаевский район
Матвеевский район
Новоорский район
Новосергиевский район
Октябрьский район
Оренбургский район
Первомайский район
Переволоцкий район
Пономарёвский район
Сакмарский район
Саракташский район
Светлинский район
Северный район
Ташлинский район
Тоцкий район
Тюльганский район
Шарлыкский район
Абдулинский городской округ
город Бугуруслан
город Бузулук
Гайский городской округ
Кувандыкский городской округ
город Медногорск
город Новотроицк
город Оренбург
город Орск
Соль-Илецкий городской округ
Сорочинский городской округ
Ясненский городской округ
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.06.2019 №0853500000319005193-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.06.2019 №0853500000319005193-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.06.2019 №0853500000319005193-1 (Печатная форма)
- 24.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- 004 Обоснование Н(М)Ц.docx 21 КБ
- 002 - Проект ГК поставка топлива (3 квартал).doc 197 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2019 №0853500000319005193 27 КБ
- 2019.206442.doc 192 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 857,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса