Тендер: Поставка металлической фурнитуры (заклепки для гастука в ассортименте)
Завершён
Начальная цена
313 842 ₽
Место поставки
г. Моздок; г. Ессентуки
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки 096.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.06.2019 №0810400001319000096-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.06.2019 №0810400001319000096-0 (Печатная форма)
- 28.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2019 №0810400001319000096 22 КБ
- Аукционная документация фурнитура.docx 2.8 МБ
- ЛУ ТУ 25.99.25-113-04941892-2018 Закрепки для галстука.pdf 214 КБ
- ПОДПИСАН РГ.И.03-2017 с изм. 1-2. Инструкция по маркировке и упаковке.pdf 3.41 МБ
- изв. 1.pdf 4.3 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 692,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса