Тендер: Содержание линий электроосвещения на действующей сети автомобильных дорог
Завершён
Начальная цена
5 811 159 ₽
Место поставки
Свердловская область,Тюменская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.06.2019 №30222 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 26.06.2019 №30338 18 КБ
- Протокол 066-2 от 26 ... 1.33 МБ
- 26.06.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 26.06.2019 №30338 (Печатная форма)
- 25.06.2019
- Протокол 066-1 от 24.06.2019 Сод.электроосвещ лот 168.pdf 2.07 МБ
- 24.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.06.2019 №30222 (Печатная форма)
- 05.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Изв. 168 Содерж. лин.эл.освещ. СО и Тюм.обл.doc 79 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- изменения.rar 257 КБ
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 05.06.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 05.06.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 30.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Изв. 168 Содерж. лин.эл.освещ. СО и Тюм.обл.doc 79 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.05.2019 №0362100008219000066 24 КБ
- ЭА 168 Содерж. лин.эл.освещ в СО и ТО.rar 487 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
58 111,0 ₽
Обеспечение контракта
581 115,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса