Тендер: Поставка светлых нефтепродуктов (бензина автомобильного, дизельного топлива)
Завершён
Начальная цена
845 889 ₽
Место поставки
Свердловская обл., Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.06.2019 №0362100008219000068-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.06.2019 №0362100008219000068-1 18 КБ
- 04.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Изв.ДА 173 поставка нефтепродуктов.doc 81 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.06.2019 №0362100008219000068 22 КБ
- ЭА 173 поставка бензина.rar 158 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
253 766,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса