Тендер: Поставка бензина АИ-95 автомобильного для функционирования транспортных средств
Завершён
Начальная цена
1 557 500 ₽
Место поставки
Курганская область, Челябинская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2019 №0369100028419000046-1
- 15.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок 19.1.pdf
- 05.06.2019
- tender-0369100028419000046.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- извещение.doc 78 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.06.2019 №0369100028419000046 24 КБ
- Поставка бензина (до 3 млн!!! без привл. смп) ПОВТОРНО!.zip 203 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 575,0 ₽
Обеспечение контракта
155 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса