Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92 по топливным картам на АЗС/АЗК
Завершён
Начальная цена
399 690 ₽
Место поставки
г. Екатеринбург; г. Челябинск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0348100075019000193-1 (Печатная форма)
- 20.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0348100075019000193-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- ДЭА ГСМ на июнь-сентябрь (3 кв.) 2019 г!!!.docx 219 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.06.2019 №0348100075019000193 19 КБ
- ДЭА ГСМ на июнь-сентябрь (3 кв.) 2019 г!!!.docx 219 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 984,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса