Тендер: Поставка ГСМ (АИ, ДТ)
Завершён
Начальная цена
242 835 ₽
Место поставки
г. Брянск; г. Калуга; г. Таруса, Брянская область, Калужская область, Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0348100075019000189-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2019 №0348100075019000189-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.06.2019 №0348100075019000189-3 20 КБ
- 25.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2019 №0348100075019000189-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.06.2019 №0348100075019000189-3 (Печатная форма)
- 21.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0348100075019000189-1 (Печатная форма)
- 11.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.06.2019 №0348100075019000189 17 КБ
- Аукционная документация.docx 119 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 283,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса