Тендер: Текущий ремонт погружных насосных агрегатов FLYGT СНПС и МНПС НРНУ
Завершён
Начальная цена
2 637 220 ₽
Место поставки
г. Мариинск; Мошковский р-н, с. Сокур
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.07.2019
- 1100-A05-К-Y03-00729-2019 Протокол оценки и сопоставления заявок от 10.07.2019.docx 31 КБ
- 1100-A05-К-Y03-00729-2019 Протокол оценки и сопоставления заявок от 10.07.2019.pdf 744 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907992365-03 27 КБ
- 04.07.2019
- 1100-A05-К-Y03-00729-2019 Протокол рассмотрения заявок от 03.07.2019 (1).docx 30 КБ
- 1100-A05-К-Y03-00729-2019 Протокол рассмотрения заявок от 03.07.2019 (1).pdf 650 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907992365-02 26 КБ
- 28.06.2019
- 1100-A05-К-Y03-00729-2019 Протокол открытия доступа к заявкам от 27.06.2019.docx 31 КБ
- 1100-A05-К-Y03-00729-2019 Протокол открытия доступа к заявкам от 27.06.2019.pdf 431 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам №31907992365-01 27 КБ
- 18.06.2019
- Документация о закупке 00729
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907992365
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса