Тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке сельскохозяйственной продукции (мука)
Завершён
Начальная цена
539 000 ₽
Место поставки
г. Кирово-Чепецк, г. Тверь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2019 №0340100003219000127-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0340100003219000127-2 26 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2019 №0340100003219000127-3 18 КБ
- 04.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2019 №0340100003219000127-3 (Печатная форма)
- 03.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0340100003219000127-2 (Печатная форма)
- 26.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2019 №0340100003219000127-1 (Печатная форма)
- 17.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- аукцион транспорт 2019 извещение - 13.docx 161 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.06.2019 №0340100003219000127 19 КБ
- аукцион транспорт 2019 извещение - 13.docx 161 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 950,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса