Тендер: поставка наборов для приготовления проявителя, закрепителя
Завершён
Начальная цена
64 325 ₽
Место поставки
г. Ревда; г. Каменск-Уральский; г. Тавда; г. Белоярский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.07.2019 №0362200050719000486-1 (Печатная форма)
- 02.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.07.2019 №0362200050719000486-1
- Протокол подведения ...
- 19.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.06.2019 №0362200050719000486 19 КБ
- ДА проявитель, закрепитель филиалы 2 полуг. лот 545.doc 582 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 216,0 ₽
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса