Тендер: Поставка химических реактивов
Завершён
Начальная цена
440 415 ₽
Место поставки
г. Клинцы; г. Дубна; г. Долгопрудный; г. Рязань
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.06.2019 №0373100089319000033-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0373100089319000033-2 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2019 №0373100089319000033-3 19 КБ
- 0373100089319000033_second_parts_protocol.rtf 148 КБ
- 03.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0373100089319000033-2 (Печатная форма) 382 КБ
- 29.06.2019
- 0373100089319000033_first_parts_protocol.rtf
- 19.06.2019
- tender-0373100089319000033.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 83 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.06.2019 №0373100089319000033 85 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 020,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса