Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
119 304 ₽
Место поставки
Оренбургская область, Самарская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.06.2019 №0348100075019000234-1
- 29.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.06.2019 №0348100075019000234-1 (Печатная форма)
- 25.06.2019
- Печатная форма 3 КБ
- Разъяснение на запрос.docx 14 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 25.06.2019 №РД1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Разъяснение на запрос.docx
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 25.06.2019 №РД1 (Печатная форма)
- 19.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- АД поставка ГСМ АИ-92 Оренбург.docx 178 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.06.2019 №0348100075019000234 16 КБ
- АД поставка ГСМ АИ-92 Оренбург.docx 178 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 965,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса