Тендер: Капитальный ремонт здания
Завершён
Начальная цена
21 261 540 ₽
Место поставки
Респ Узбекистан, г Ташкент
,
За пределами РФ
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2019 №0311200014619000147-1 18 КБ
- 09.07.2019
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- 147-3 1.55 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2019 №0311200014619000147-3 (Печатная форма) 11 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2019 №0311200014619000147-2 (Печатная форма) 9 КБ
- Протокол проведения аукциона
- 08.07.2019
- Протокол проведения аукциона
- 06.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2019 №0311200014619000147-1 (Печатная форма) 10 КБ
- 05.07.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 147-1
- 19.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.06.2019 №0311200014619000147 28 КБ
- ССР_12.pdf 506 КБ
- Проект ГК без смп на 1 объект_12.doc 279 КБ
- Приложение к ОНМЦК_83.xlsx 34 КБ
- ОНМЦК_209.doc 37 КБ
- Документация без смп_43.doc 432 КБ
- ВОР_3.pdf 10.57 МБ
- Квитанция от 19.06.2019. №390764 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 19.06.2019 №0311200014619000147" 4 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 063 077,0 ₽
Обеспечение контракта
6 378 462,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса