Тендер: Поставка расходных материалов для рентген кабинетов
Завершён
Начальная цена
400 000 ₽
Место поставки
г. Сургут; г. Тюмень
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2019 №0367100026519000034-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.07.2019 №0367100026519000034-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2019 №0367100026519000034-3 18 КБ
- 11.07.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2019 №0367100026519000034-3 (Печатная форма)
- 05.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.07.2019 №0367100026519000034-2 (Печатная форма)
- 04.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2019 №0367100026519000034-1 (Печатная форма)
- 20.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.06.2019 №0367100026519000034 21 КБ
- Документация рентгенкабинет (расходка).docx 114 КБ
- Приложение №3 (НМЦК) рентген.xlsx 36 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 000,0 ₽
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Тюменской области
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса