Тендер: Разработка проектной документации по объекту: "Капитальный ремонт моста через реку"
Завершён
Начальная цена
3 291 667 ₽
Место поставки
г. Курган; г. Новосибирск; г. Омск; г. Челябинск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.07.2019
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 25.07.2019 №ППИ1
- Электронный документ ...
- 24.07.2019
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 19.07.2019 №ПРОI1 19 КБ
- Электронный документ ... 2.91 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 24.07.2019 №ПРОII1 19 КБ
- Электронный документ ... 1005 КБ
- 21.06.2019
- tender-0369100028419000051.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- извещение.doc 85 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 21.06.2019 №0369100028419000051 52 КБ
- ПИР кап.рем. моста_Черная, Р-254, км 249+600 (среди СМП; до 10 млн).zip 370 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 916,0 ₽
Обеспечение контракта
987 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса