Тендер: Поставка автомобильных шин
Завершён
Начальная цена
35 000 ₽
Место поставки
г. Брянск; г. Калуга
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.07.2019 №0348100075019000255-1 (Печатная форма)
- 03.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.07.2019 №0348100075019000255-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.07.2019 №0348100075019000255-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.07.2019 №0348100075019000255-1
- 21.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.06.2019 №0348100075019000255 16 КБ
- Аукционная документация.docx 102 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса