Тендер: Поставка государственных стандартных образцов
Завершён
Начальная цена
254 151 ₽
Место поставки
г. Клинцы; г. Дубна; г. Долгопрудный; г. Рязань
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.07.2019
- 0373100089319000035_second_parts_protocol.docx 18 КБ
- Happened_0373100089319000035.rtf 379 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2019 №0373100089319000035-3 (Печатная форма)
- 04.07.2019
- 0373100089319000035_first_parts_protocol.docx
- 25.06.2019
- tender-0373100089319000035.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 50 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.06.2019 №0373100089319000035 53 КБ
- Д ОА ЭФ Поставка ГСО.docx 218 КБ
- Обоснование расчета НМЦК на 3 (КП).xlsx 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 707,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса