Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
40 878 ₽
Место поставки
г. Новосибирск; г. Омск; Азовский немецкий национальный район, село Азово; Большереченский район, рабочий поселок Большеречье; Большереченский район, поселок Хлебоприемный Пункт; Знаменский район, село Знаменское; г. Исилькуль; г. Калачинск; Кормиловский район, рабочий поселок Кормиловка; Крутинский район, рабочий поселок Крутинка; Любинский район, рабочий поселок Любинский; Марьяновский район, рабочий поселок Марьяновка; Москаленский район, рабочий поселок Москаленки; Муромцевский район, рабочий поселок Муромцево; г. Называевск; Нижнеомский район, село Нижняя Омка; Нововаршавский район, рабочий поселок Нововаршавка; Одесский район, село Одесское; Оконешниковский район, рабочий поселок Оконешниково; Павлоградский район, рабочий поселок Павлоградка; Полтавский район, рабочий поселок Полтавка; Русско-Полянский район, рабочий поселок Русская Поляна; Седельниковский район, село Седельниково; Таврический район, рабочий поселок Таврическое; г. Тара; Тевризский район, рабочий поселок Тевриз; Тюкалинский район, село Малиновка; г. Тюкалинск; Черлакский район, рабочий поселок Черлак
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.07.2019 №0348100075019000266-1 18 КБ
- 06.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.07.2019 №0348100075019000266-1 (Печатная форма)
- 25.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.06.2019 №0348100075019000266 23 КБ
- 17.06 Аукционная документация-ГСМ Омск на 2019 год (сумма 4087850).docx 172 КБ
- tender-0348100075019000266.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса