Тендер: Поставка компьютерного оборудования в рамках мероприятия "Обновление материально-технической базы для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков" регионального проекта "Современная школа"
Завершён
Начальная цена
49 056 142 ₽
Место поставки
Нижегородская область
,
Нижегородская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2019 №0832200006619000947-3 (Печатная форма)
- 19.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.07.2019 №0832200006619000947-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.07.2019 №0832200006619000947-2 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.07.2019 №0832200006619000947-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2019 №0832200006619000947-3 19 КБ
- 18.07.2019
- Протокол рассмотрени ...
- 17.07.2019
- Печатная форма 31 КБ
- Печатная форма 32 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- 962ЭА-19. Разъяснения положений документации 1.pdf 476 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- 962ЭА-19. Разъяснения положений документации об электронном аукционе (2).pdf 2 МБ
- Печатная форма 4 КБ
- 962ЭА-19. Разъяснения положений документации об электронном аукционе (3).pdf 1001 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- 962ЭА-19. Разъяснения положений документации об электронном аукционе (4).pdf 646 КБ
- 16.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.07.2019 №0832200006619000947 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 04.07.2019 №0832200006619000947 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 15.07.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 15.07.2019 №РД2 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 15.07.2019 №РД3 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 15.07.2019 №РД4 (Печатная форма)
- 08.07.2019
- 962ЭА-19. Документация - аукцион.doc
- 962ЭА-19. Обоснование невозможности применения запрета 1.pdf
- 962ЭА-19. Обоснование невозможности применения запрета 2.pdf
- 962ЭА-19. Расчет НМЦК.pdf
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 452 807,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса