Тендер: Поставка источников бесперебойного питания и копировально-множительных аппаратов
Завершён
Начальная цена
455 044 ₽
Место поставки
г. Ростов-на-Дону, г. Саратов, г. Симферополь, г. Воронеж, г. Екатеринбург, Ярославль, Хабаровск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.07.2019
- Печатная форма 21 КБ
- 6-2019АЭ Извещение ИБП и КМА.doc 86 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- ИБП и копировальные 2019.doc 551 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.07.2019 №0358100039819000012-1-1 19 КБ
- Протокол комиссии 03 ... 1.74 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.07.2019 №0358100039819000012-1-1 (Печатная форма) 1.74 МБ
- 17.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2019 №0358100039819000012 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 05.07.2019 №0358100039819000012 (Печатная форма)
- 15.07.2019
- 6-2019АЭ Извещение ИБП и КМА 86 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 752,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса