Тендер: поставка страхующих приборов
Завершён
Начальная цена
548 000 ₽
Место поставки
г. Якутск; г. Мирный; г. Дальнереченск; г. Магадан, поселок городского типа Сокол
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2019 №0322100000819000063-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.07.2019 №0322100000819000063-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2019 №0322100000819000063-3 19 КБ
- Протокол подведения ...
- 18.07.2019
- Протокол рассмотрени ...
- 08.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.07.2019 №0322100000819000063 20 КБ
- ЭА страхующие приборы.doc 617 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 400,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса