Тендер: поставка столов операционных
Завершён
Начальная цена
184 078 570 ₽
Место поставки
г. о. Люберцы, пос. Красково; г. Егорьевск, г. Клин, г. Королёв, г. Раменское, г. Коломна, г. Красногорск, г. Москва, г. Дмитров, г. Химки, г. Луховицы, г. Шатура, г. Люберцы, г. Балашиха
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.07.2019 №0148200005419000333-0 18 КБ
- ПРОТОКОЛ_рассм.ед.з_ ...
- 08.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.07.2019 №0148200005419000333 38 КБ
- Документация+лот+48.docx 86 КБ
- ТЗ_лот 48 new.docx 219 КБ
- Проект контракта_лот 48 new.zip 794 КБ
- 48 лот.pdf 289 КБ
- tender-0148200005419000333.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 203 928,0 ₽
Обеспечение контракта
55 223 571,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса