Тендер: Поставка ацетонитрила для ВЭЖХ
Завершён
Начальная цена
991 320 ₽
Место поставки
г. Казань; г. Гудермес; г. Красноярск; г. Ставрополь; г. Курск; г. Ростов-на-Дону; г. Екатеринбург; г. Тамбов; Город Санкт-Петербург; г. Симферополь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.07.2019 №0373100033619000142-1 19 КБ
- Протокол №1.docx 47 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.07.2019 №0373100033619000142-2 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2019 №0373100033619000142-3 20 КБ
- 18.07.2019
- Happened_03731000336 ...
- Протокол №2.doc
- 09.07.2019
- tender-0373100033619000142.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.07.2019 №0373100033619000142 18 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 566,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса