Тендер: Поставка запасных частей для компьютерной техники
Завершён
Начальная цена
3 412 908 ₽
Место поставки
г. Уфа; г. Йошкар-Ола; г. Краснослободск; г. Зеленодольск; г. Чебоксары; г. Курган, поселок Сиреневый; г. Нижний Новгород; г. Оренбург; г. Пенза; г. Пермь; г. Саратов; г. Тюмень; г. Ульяновск; г. Челябинск
,
- Башкортостан республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Татарстан республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Курганская область,
- Нижегородская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Саратовская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- 25.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.07.2019 №0348100075019000304-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2019 №0348100075019000304-3
- 24.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2019 №0348100075019000304-1 18 КБ
- 22.07.2019
- Печатная форма 3 КБ
- Запрос.docx 16 КБ
- 21.07.2019
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 21.07.2019 №РД3 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 19.07.2019
- Печатная форма 3 КБ
- Запрос 2.docx 13 КБ
- 18.07.2019
- Печатная форма 3 КБ
- Запрос.docx 12 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 17.07.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 12.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2019 №0348100075019000304 22 КБ
- Аукционная Документация - ЗЧ для компьютеров.docx 164 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 129,0 ₽
Обеспечение контракта
341 290,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса