Тендер: Поставка подшипников
Завершён
Начальная цена
695 149 ₽
Место поставки
г. Уфа, рабочий поселок Вагоны ЭП 765; Ирбейский район, село Ирбейское; г. Нижнеудинск; г. Тулун; г. Черемхово; Тулунский район, село Алгатуй; г. Нижнеудинск; г. Иркутск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.11.2020
- протокол внешний
- Протокол внешний
- Протокол подведения итогов №31908093394-01 12 КБ
- протокол внешний
- Протокол внешний
- Протокол подведения итогов №31908093394-01 12 КБ
- 12.07.2019
- Подшипники 2019 г 2 12.78 МБ
- Извещение к тендеру #31908093394 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31908093394 (Печатная форма) 37 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908093394
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса