Тендер: Поставка запасных частей для ремонта компьютерной техники
Завершён
Начальная цена
5 376 018 ₽
Место поставки
г. Улан-Удэ; г. Кызыл; г. Барнаул; г. Красноярск; г. Владивосток; г. Хабаровск; г. Иркутск; г. Новосибирск; г. Томск; г. Чита
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.07.2019 №0348100075019000308-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.07.2019 №0348100075019000308-3 18 КБ
- Протокол подведения ...
- 25.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2019 №0348100075019000308-1 18 КБ
- 19.07.2019
- Печатная форма 3 КБ
- Запрос.docx 12 КБ
- Печатная форма 3 КБ
- Запрос.docx 12 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 19.07.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 19.07.2019 №РД2 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 12.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2019 №0348100075019000308 24 КБ
- Документация - ЗЧ для ремонта КТ.docx 172 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 760,0 ₽
Обеспечение контракта
537 601,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса