Тендер: Выполнение работ по реконструкции объекта Реконструкция библиотеки государственного университета
Завершён
Начальная цена
227 207 470 ₽
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.08.2019
- Отмена извещения об отмене определения поставщика от 01.08.2019 №ПЗП1 (Печатная форма)
- Итоговый протокол запроса предложений в электронной форме от 01.08.2019 №ИЗП1 (Печатная форма)
- 01.08.2019
- Протокол проведения запроса предложений в электронной форме от 01.08.2019 №ПЗП1 19 КБ
- Электронный документ ... 20 КБ
- Протокол проведения ... 478 КБ
- Итоговый протокол запроса предложений в электронной форме от 01.08.2019 №ИЗП1 19 КБ
- Электронный документ ... 19 КБ
- Итоговый протокол ЗП ... 920 КБ
- 31.07.2019
- Выписка из протокола проведения запроса предложений в электронной форме от 30.07.2019 №ВПП1 (Печатная форма)
- Выписка из протокола проведения запроса предложений в электронной форме от 30.07.2019 №ВПП1 (Печатная форма)
- Выписка из протокола проведения запроса предложений в электронной форме от 30.07.2019 №ВПП1 (Печатная форма)
- Выписка из протокола проведения запроса предложений в электронной форме от 30.07.2019 №ВПП1 (Печатная форма)
- 30.07.2019
- Выписка из протокола проведения запроса предложений в электронной форме от 30.07.2019 №ВПП1 17 КБ
- Электронный документ ... 9 КБ
- Выписка из протокола ... 442 КБ
- 23.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- 22.07.2019
- Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме от 22.07.2019 №0374100000719000016 21 КБ
- Соглашение_и_допник.zip 1.99 МБ
- Документация запроса предложений в электронной форме от 22.07.2019 №0374100000719000016 50 КБ
- док ЭЗП библиотека 18.07.2019.doc 1.5 МБ
- 5. 16.01-02-ИОС5.1,ИОС5.2, ИОС5.3, ИОС5.4.zip 24.35 МБ
- 5. 16-01.02-ИОС1, ИОС2, ИОС3, ИОС4, ИОС7.zip 40.31 МБ
- 6,7. 16-01.02-ПОС, ПОД.zip 7.88 МБ
- 8. 16-01.02-ООС1,2.zip 44.17 МБ
- 9. 16-01.02-ПБ1,2,3.zip 44.9 МБ
- 10,11,12. 16-01.02-ОДИ, ЭЭ, ТБТ, МОБ, ГОЧС.zip 13.45 МБ
- 11.1,2,3,4. 16-01.02-СМ1,2,3,4.zip 45.04 МБ
- Положительные заключения.zip 10.24 МБ
- НМЦК библиотека.xlsx 26 КБ
- 0. 16-01.02-ИЭИ Фр 1.zip 20.89 МБ
- 0. 16-01.02-ИЭИ Фр 2.zip 39.97 МБ
- 0. 16-01.02-ОБ.zip 11.15 МБ
- 1. 16-01.02-ПЗ.zip 34.55 МБ
- 2. 16-01.02-ПЗУ.zip 24.1 МБ
- 3.1, 3.2. 16-01.02-АР, АИ.zip 30.12 МБ
- 4. 16-02.01-КР.zip 43.71 МБ
- 0. 16-01.02-ИАИ.zip 38.71 МБ
- 0. 16-01.02-ИИ, ИГ, ИГФИ, ИГИ.zip 41.21 МБ
Показать все документы (+29)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0374100000719000016
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 544 149,0 ₽
Обеспечение контракта
22 720 747,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса