Тендер: Галстуки; Вещевое обеспечение
Завершён
Начальная цена
6 387 500 ₽
Место поставки
г .Ростов-на-Дону, г. Ессентуки, г. Краснодар
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.08.2019 №0358100010019000205-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.08.2019 №0358100010019000205-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.08.2019 №0358100010019000205-2 (Печатная форма)
- 08.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.08.2019 №0358100010019000205-3 18 КБ
- Протокол подведения ...
- 06.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.08.2019 №0358100010019000205-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.08.2019 №0358100010019000205-2
- 24.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Извещение.doc 47 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.07.2019 №0358100010019000205 20 КБ
- Заявка № 19 галстук (ПП РФ 9, 791).rar 11.02 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
63 875,0 ₽
Обеспечение контракта
1 852 375,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса