Тендер: Поставка ГСМ по топливным картам
Завершён
Начальная цена
81 657 ₽
Место поставки
г. Архангельск; г. Вологда; Тарногский район, село Тарногский Городок
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0348100075019000327-1 19 КБ
- Протокол рассмотрени ...
- 25.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.07.2019 №0348100075019000327 17 КБ
- ЭА поставка ГСМ на территории Арх.и Вологда.docx 193 КБ
- Утверждаю.pdf 369 КБ
- лист согласования.pdf 423 КБ
- обоснование НМЦК.pdf 545 КБ
- 3 КП.pdf 4.24 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 165,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса