Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Завершён
Начальная цена
19 750 ₽
Место поставки
г. Белгород; г. Брянск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 15.08.2019 №0828100000719000701-2 (Печатная форма)
- 15.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2019 №0828100000719000701-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 15.08.2019 №0828100000719000701-2
- 14.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2019 №0828100000719000701-1 19 КБ
- 05.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Извещение 592-19-эа-26,27.doc 137 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.08.2019 №0828100000719000701 27 КБ
- Приложение № 1 -Проект контракта 592-19-эа-26,27.doc 202 КБ
- Приложение № 2 - Обоснование НМЦК 592-19-эа-26,27.xlsx 28 КБ
- Приложение № 3 - Техническое задание 592-19-эа-26,27.docx 29 КБ
- Документация 592-19-эа-26,27.doc 230 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 975,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса