Тендер: Оказание услуг по организации участия в работе V Восточного экономического форума монтаж/демонтаж тренажера Leader Pro SkyTechVR, транспортные услуги по доставке груза
Завершён
Начальная цена
368 565 ₽
Место поставки
г. Владивосток, поселок Русский; г. Южно-Сахалинск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.08.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 22.08.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 22.08.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.08.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ ... 1.3 МБ
- 13.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- запрос котировок (транспорт ВЭФ).docx 1.18 МБ
- Обоснование НМЦК грузовые услуги, монтаж демонтаж тренажера.xlsx 12 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200000219000018
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса