Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ипилимумаб
Завершён
Начальная цена
4 627 302 ₽
Место поставки
г. Сургут
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.08.2019 №0387200009119003706-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 30.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.08.2019 №0387200009119003706-0 19 КБ
- 3706-1.docx
- 13.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.08.2019 №0387200009119003706 24 КБ
- АД ЭА, 2019.doc.doc 244 КБ
- Договор ЭА ЛП Ипилимумаб.rtf 565 КБ
- ТЗ-Ипилимумаб.xlsx 13 КБ
- ОНМЦК основная форма Ипилимумаб.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
46 273,0 ₽
Обеспечение контракта
1 388 190,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса