Тендер: Поставка источников бесперебойного питания
Завершён
Начальная цена
359 450 ₽
Место поставки
г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Ростов-на-Дону, г. Воронеж, г. Саратов, г. Калининград, г. Екатеринбург, г. Новосибирск, г. Красноярск, г Чита, г. Хабаровск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2019 №0358100039819000016-3-1 (Печатная форма) 59 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.08.2019 №0358100039819000016-2-1 (Печатная форма) 54 КБ
- 30.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2019 №0358100039819000016-1-1 (Печатная форма) 161 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.08.2019 №0358100039819000016-2-1 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2019 №0358100039819000016-3-1 19 КБ
- Протокол рассмотрени ... 142 КБ
- 29.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2019 №0358100039819000016-1-1
- Протокол рассмотрени ...
- 19.08.2019
- tender-0358100039819000016.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- 10-2019АЭ Извещение ИБП.doc 79 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.08.2019 №0358100039819000016 22 КБ
- Документация ИБП 10-2019ЭА.doc 500 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 972,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса