Тендер: Поставка насосов погружных для перекачки воды
Завершён
Начальная цена
132 300 ₽
Место поставки
г. Красноярск, г. Архангельск, г. Лесосибирск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.09.2019
- Итоговый протокол №31908213216-02
- Итоговый_протокол_31908213216.pdf
- 03.09.2019
- Протокол_31908213216.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31908213216-01
- 19.08.2019
- ТЗ_Новоякимовская 36 КБ
- ТЗ_Северо-Кетская 36 КБ
- ТЗ_Чамбэнская 36 КБ
- документация 251 КБ
- проект договора 571 КБ
- Извещение к тендеру #31908213216 (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса