Тендер: Осуществление строительного контроля на объекте Расходы на мероприятия по повышению уровня обустройства автомобильных дорог федерального значения. Устройство искусственного электроосвещения на автомобильной дороге
Завершён
Начальная цена
5 203 888 ₽
Место поставки
Челябинская, Курганская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.09.2019
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 20.09.2019 №ППИ1 (Печатная форма)
- 20.09.2019
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 19.09.2019 №ПРОII1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 19.09.2019 №ПРОI1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 20.09.2019 №ППИ1
- Электронный документ ...
- 19.09.2019
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 19.09.2019 №ПРОII1
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 16.09.2019 №ПРОI1
- Электронный документ ...
- Электронный документ ...
- 20.08.2019
- tender-0369100028419000070.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- извещение.doc 84 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 20.08.2019 №0369100028419000070 54 КБ
- ПД осв Р-254 12-465.part01.rar 29 МБ
- ПД осв Р-254 12-465.part02.rar 29 МБ
- ПД осв Р-254 12-465.part03.rar 29 МБ
- ПД осв Р-254 12-465.part04.rar 29 МБ
- ПД осв Р-254 12-465.part06.rar 29 МБ
- ПД осв Р-254 12-465.part05.rar 29 МБ
- ПД осв Р-254 12-465.part07.rar 29 МБ
- ПД осв Р-254 12-465.part08.rar 29 МБ
- ПД осв Р-254 12-465.part09.rar 29 МБ
- ПД осв Р-254 12-465.part10.rar 29 МБ
- ПД осв Р-254 12-465.part11.rar 29 МБ
- ПД осв Р-254 12-465.part12.rar 29 МБ
- ПД осв Р-254 12-465.part14.rar 29 МБ
- ПД осв Р-254 12-465.part13.rar 29 МБ
- ПД осв Р-254 12-465.part15.rar 29 МБ
- ПД осв Р-254 12-465.part16.rar 29 МБ
- ПД осв Р-254 12-465.part17.rar 29 МБ
- ПД осв Р-254 12-465.part18.rar 29 МБ
- ПД осв Р-254 12-465.part19.rar 29 МБ
- ПД осв Р-254 12-465.part20.rar 29 МБ
- ПД осв Р-254 12-465.part21.rar 29 МБ
- ПД осв Р-254 12-465.part22.rar 29 МБ
- Приложение № 4 к ЭКД.docx 14 КБ
- ПД осв Р-254 12-465.part23.rar 29 МБ
- ПД осв Р-254 12-465.part26.rar 12.08 МБ
- ПД осв Р-254 12-465.part24.rar 29 МБ
- ПД осв Р-254 12-465.part25.rar 29 МБ
- СК_ устр.электроосвещ. Р-254, км12+950 – 465+331 (среди СМП; до 10 млн).zip 401 КБ
Показать все документы (+32)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
52 038,0 ₽
Обеспечение контракта
1 561 166,0 ₽
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Курганской области
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса