Тендер: Создание ракетных двигателей и двигательных установок малой тяги космических аппаратов нового поколения
Завершён
Начальная цена
1 771 921 500 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 23.09.2019 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 23.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 23.09.2019 №ПРЕ1
- Протокол № 1.doc
- Электронный документ ...
- 23.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Извещение - ДУ КА.doc 121 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 23.08.2019 №0995000000219000095 49 КБ
- Документация - ДУ КА.doc 558 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 8.92 МБ
- Приложение к обоснованию НМЦК.docx 17 КБ
- Доп. № 1 к ТЗ.pdf 888 КБ
- Проект контакта.docx 141 КБ
- Техническое задание.pdf 18.46 МБ
- tender-0995000000219000095.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Извещение - ДУ КА.doc 121 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 23.08.2019 №0995000000219000095 49 КБ
- Документация - ДУ КА.doc 558 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 8.92 МБ
- Приложение к обоснованию НМЦК.docx 17 КБ
- Доп. № 1 к ТЗ.pdf 888 КБ
- Проект контакта.docx 141 КБ
- Техническое задание.pdf 18.46 МБ
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 719 215,0 ₽
Обеспечение контракта
1 417 537 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса