Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных услуг по перевозке опасных грузов
Завершён
Начальная цена
2 000 000 ₽
Место поставки
г. Артемовск; г. Дзержинск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.10.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908236776-03
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31908236776-02
- Итоговый протокол №31908236776-04
- Аукционный_торг_более_1_ставки.doc
- Договор 585.DOCX
- Протокол подведения итогов.doc
- Протокол рассмотрения вторых частей.doc
- 10.09.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908236776-01
- 26.08.2019
- Документация 585 (2130108 v2).DOCX 173 КБ
- Расчет НМЦ единицы услуги (2130110 v1).XLSX 12 КБ
- Извещение к тендеру #31908236776 (Печатная форма) 23 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса