Тендер: Поставка ГСМ по топливным картам
Завершён
Начальная цена
103 682 ₽
Место поставки
г. Архангельск; г. Вологда
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.09.2019 №0348100075019000367-1 19 КБ
- Протокол подведения ...
- 26.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- ЭА поставка ГСМ на территории Арх.и Вологда.docx 128 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.08.2019 №0348100075019000367 16 КБ
- КП (4шт).pdf 2.65 МБ
- Обоснование НМЦК.pdf 534 КБ
- Утверждаю.PDF 644 КБ
- tender-0348100075019000367.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 368,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса