Тендер: Выполнение работ по сервисному обслуживанию экологически чистых туалетных комплексов (ЭЧТК) специальных вагонов
Завершён
Начальная цена
531 701 ₽
Место поставки
г. Ростов-на-Дону; г. Минеральные Воды
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.09.2019 №0358100039819000017-4 19 КБ
- Протокол рассмотрени ... 145 КБ
- 27.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- 11-2019ЭА Извещение ЭЧТК.doc 77 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.08.2019 №0358100039819000017 20 КБ
- Документация ЭЧТК 26.08.2019.docx 129 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 585,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса