Тендер: Оказание услуг по обслуживанию проводниками специальных вагонов собственности
Завершён
Начальная цена
7 035 206 ₽
Место поставки
Ставропольский край, Ростовская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.09.2019 №0358100039819000018-5-1 (Печатная форма) 53 КБ
- 05.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.09.2019 №0358100039819000018-5-1
- Протокол рассмотрени ...
- 28.08.2019
- tender-0358100039819000018.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- 12-2019ЭА Извещение проводники.doc 77 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.08.2019 №0358100039819000018 21 КБ
- Документация проводники 23.08.2019.docx 144 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
70 352,0 ₽
Обеспечение контракта
351 760,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса