Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
47 214 ₽
Место поставки
г. Симферополь; г. Бахчисарай; Город Севастополь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2019 №0348100075019000372-1 (Печатная форма)
- 06.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2019 №0348100075019000372-1 17 КБ
- Протокол рассмотрени ...
- 29.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.08.2019 №0348100075019000372 14 КБ
- Документация - Поставка ГСМ КРЫМ.docx 133 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 721,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса