Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5
Завершён
Начальная цена
287 700 ₽
Место поставки
г. Тюмень, Тюменская область, Пыть-Ях, г. Сургут, г. Нижневартовск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.09.2019 №0348100075019000376-1 (Печатная форма)
- 12.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.09.2019 №0348100075019000376-1 18 КБ
- 03.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.09.2019 №0348100075019000376 19 КБ
- Документация об ЭА (АИ92 6000 л).docx 138 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 770,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса