Тендер: Оснащение объектов дорожного хозяйства инженерно-техническими средствами (системами) обеспечения транспортной безопасности в Тюменской области. Мост через реку Демьянка км 429+849 на автомобильной дороге Р-404 Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск
Завершён
Начальная цена
39 538 588 ₽
Место поставки
г. Тюмень; г. Тобольск; г. Ханты-Мансийск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.09.2019 №34395 (Печатная форма)
- 19.09.2019
- 125 от 19.09.2019 Ос ... 1.31 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.09.2019 №34395 18 КБ
- 10.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Изв. 239 Оснащ.ИТС Демьянка.doc 97 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.09.2019 №0362100008219000125 24 КБ
- ДА 239 оснащение ИТС Демьянка км429 Р404.rar 847 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 976 929,0 ₽
Обеспечение контракта
3 953 858,0 ₽
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Тюменской области
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса