Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
47 214 ₽
Место поставки
г. Симферополь; г. Бахчисарай; Город Севастополь, Крым
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.09.2019 №0348100075019000383-1 (Печатная форма)
- 23.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.09.2019 №0348100075019000383-1
- 12.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 13 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.09.2019 №0348100075019000383 14 КБ
- Документация - ГСМ КРЫМ - ПОВТОР.docx 134 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 721,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса