Тендер: Оказание услуг по размещению в сети Интернет информационных сообщений о муниципальном образовании город-курорт Анапа
Завершён
Начальная цена
200 000 ₽
Место поставки
Краснодарский край, Республика Адыгея
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.10.2019
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА 519-3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.10.2019 №0318300537419000519-2-1 (Печатная форма)
- 05.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.10.2019 №0318300537419000519-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 03.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.10.2019 №0318300537419000519-0 (Печатная форма)
- 02.10.2019
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИ ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.10.2019 №0318300537419000519-0
- 18.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Аукционная документация 506-09-19.rar 71 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.09.2019 №0318300537419000519 19 КБ
- Приложение к извещению ЭА.rar 62 КБ
- Раздел 10. «Проект муниципального контракта».docx 57 КБ
- Раздел 6. «Обоснование НМЦК».xls 59 КБ
- ЭА Раздел 2 Описание объекта.docx 19 КБ
- ЭА Раздел 4 Порядок предоставления обеспечения заявок.docx 24 КБ
- ЭА Раздел 5 Порядок предост обесп исп контракта.docx 33 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса