Тендер: Текущий ремонт фасада главного корпуса
Завершён
Начальная цена
479 794 ₽
Место поставки
Зеленчукский район, село Архыз; г. Железноводск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0321100020119000140-1
- 11.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0321100020119000140-1 (Печатная форма)
- 24.09.2019
- Документация об электронном аукционе №128 (Текущий ремонт фасада главного корпуса филиала Архыз)НОВАЯ.docx
- Документация об электронном аукционе №128 (Текущий ремонт фасада главного корпуса филиала Архыз)НОВАЯ.docx
- Документация электронного аукциона от 24.09.2019 № ИД2 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 24.09.2019 №ИИ2 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 23.09.2019
- Ведомость объёмов работ по текущему ремонту фасада главного корпуса Архыза.doc 55 КБ
- Документация об электронном аукционе №128 (Текущий ремонт фасада главного корпуса филиала Архыз)НОВАЯ.docx 140 КБ
- Документация об электронном аукционе №128 (Текущий ремонт фасада главного корпуса филиала Архыз)НОВАЯ.docx 140 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.09.2019 № ИД1 (Печатная форма) 22 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 23.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма) 20 КБ
- Образец_банковская гарантия.docx 21 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Приложение № 2_Проект контракта.doc 204 КБ
- Текущий ремонт фасада главгого корпуса Архыз - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.xls 251 КБ
- Техзадание на текущий ремонт фасада филиала Архыз.doc 72 КБ
- 20.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация об электронном аукционе №128 (Текущий ремонт фасада главного корпуса филиала Архыз).docx 139 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.09.2019 №0321100020119000140 22 КБ
- Документация об электронном аукционе №128 (Текущий ремонт фасада главного корпуса филиала Архыз).docx 139 КБ
- Ведомость объёмов работ по текущему ремонту фасада главного корпуса Архыза.doc 55 КБ
- Образец_банковская гарантия.docx 21 КБ
- Приложение № 2_Проект контракта.doc 211 КБ
- Текущий ремонт фасада главгого корпуса Архыз - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.xls 251 КБ
- Техзадание на текущий ремонт фасада филиала Архыз.doc 72 КБ
Показать все документы (+18)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
143 938,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса