Тендер: Поставка модулей изоляции горячих коридоров рядов машинных залов
Завершён
Начальная цена
9 393 267 ₽
Место поставки
г. Дубна; г. Городец
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2019 №0337100017719000185-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2019 №0337100017719000185-2 (Печатная форма)
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0337100017719000185-1 (Печатная форма)
- 25.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.09.2019 №0337100017719000185 32 КБ
- Аукционная документация_n.docx 3.34 МБ
- Приложение № 1 к АД.docx 55 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
93 932,0 ₽
Обеспечение контракта
939 326,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса