Тендер: Текущий ремонт кровли главного корпуса
Завершён
Начальная цена
75 330 ₽
Место поставки
Зеленчукский район, село Архыз; г. Железноводск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2019 №0321100020119000152-1 (Печатная форма)
- 27.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация об электронном аукционе №132 (Текущий ремонт кровли главного корпуса филиала Архыз).docx 140 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.09.2019 №0321100020119000152 23 КБ
- Документация об электронном аукционе №132 (Текущий ремонт кровли главного корпуса филиала Архыз).docx 140 КБ
- Ведомость объёмов работ по текущему ремонту кровли Архыза.doc 45 КБ
- Образец_банковская гарантия.docx 21 КБ
- Приложение № 2_Проект контракта.doc 204 КБ
- Текущий ремонт кровлей Архыза - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.xls 247 КБ
- Техзадание на текущий ремонт кровли Архыза.doc 60 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 599,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса